NL - FR - EN


Passeport Remant Globe NV

 

Adresse : Oudeleeuwenrui 25
  2000 Antwerpen
   
Tél. : +32 (0)3 205 66 00
   
Fax : +32 (0)3 205 66 46
   
Email : info@remantglobe.be
   
Numéro d'entreprise :
BE 0444.298.897
   
Administrateur délégué :
Erik Keustermans, représ. permanent Commitment SPRL
   
Administrateurs : Bob Keustermans, représ. permanent Advance SPRL
  Filip Adam, représentant permanent Logweb SPRL
  Tom Ven, représentant permanent Focus II SPRL
   
Commissaire aux comptes : Ludo Foqué, représentant permanent Foqué & Partners



Notre équipe

Bob Keustermans 03 303 00 06 0473 11 23 05 bob.keustermans@remantglobe.be
Filip Adam 03 303 00 05 0473 11 23 06 filip.adam@remantglobe.be
       
Annick Pauwels 03 303 00 09   annick.pauwels@remantglobe.be
Bruno Driesen 03 303 26 55   bruno.driesen@remantglobe.be
Filip Keustermans 03 303 26 53   filip.keustermans@remantglobe.be
Ken De Clopper 03 303 26 52   ken.de.clopper@remantglobe.be
Kim Hans 03 303 00 08   kim.hans@remantglobe.be
Mark Mertens 03 303 00 04   mark.mertens@remantglobe.be
Nils Peeters 03 303 00 02   nils.peeters@remantglobe.be
Raf Jacobs 03 303 00 01   raf.jacobs@remantglobe.be
Robby Cant 03 303 00 00   robby.cant@remantglobe.be
Sandra Soares Duarte 03 303 26 54   sandra.duarte@remantglobe.be
Sara Haentjens 03 303 26 51   sara.haentjens@remantglobe.be
Steven Biets 03 303 26 50   steven.biets@remantglobe.be
Christophe Builaert 03 303 00 03   christophe.builaert@remantglobe.be
Robin Van Wynsberghe 03 303 00 07   robin.vanwynsberghe@remantglobe.be
Cid Van Veerdegem 03 303 26 57   cid.vanveerdegem@remantglobe.be
Bjorn Van Uffel 03 303 26 58   bjorn.vanuffel@remantglobe.be