NL - FR - EN


Passeport Remant Cool Logistics SA

 

Adresse : Oudeleeuwenrui 25
  2000 Antwerpen
   
Tél. : +32 (0)3 303 26 00
   
Fax : +32 (0)3 303 26 10
   
E-mail : info@remantcool.be
   
Numéro d'entreprise :
BE 0831.570.112
   
Administrateur délégué :
Erik Keustermans, représ. permanent Commitment BVBA
   
Administrateurs : Peter Van den Broeck, représ. permanent Conport SPRL
  Steve Adriaenssens, représentant permanent Seal SPRL
  Bob Keustermans, représ. permanent Advance SPRL
  Filip Adam, représentant permanent Logweb SPRL
  Tom Ven, représentant permanent Focus II SPRL
   
Commissaire aux comptes : Ludo Foqué, représentant permanent Foqué & Partners



Notre équipe

Peter Van den Broeck 03 303 26 01 0486 60 60 68 peter.van.den.broeck@remantcool.be
Steve Adriaenssens 03 303 26 02 0497 15 74 93 steve.adriaenssens@remantcool.be
     
Aïsha Caluwé 03 303 26 16   aisha.caluwe@remantcool.be
Anna Biedrzycka 03 303 26 09   anna.biedrzycka@remantcool.be
Cindy Van Cothem 03 303 26 06   cindy.van.cothem@remantcool.be
Dimitri Dielman 03 303 26 07   dimitri.dielman@remantcool.be
Frederik Keustermans 03 303 26 08   frederik.keustermans@remantcool.be
Jan Vermeiren 03 303 26 04   jan.vermeiren@remantcool.be
Jef Leys 03 303 26 11   jef.leys@remantcool.be
Jessie Voermans 03 303 26 17   jessie.voermans@remantcool.be
Julie Loonen 03 303 26 12   julie.loonen@remantcool.be
Koen Aerts 03 303 26 03  0494 94 67 95 koen.aerts@remantcool.be
Lesly Van Bulck 03 303 26 15   lesly.van.bulck@remantcool.be
Tim Oste 03 303 26 05  0476 48 60 54 tim.oste@remantcool.be
Yannick Van Havermaet 03 303 26 14   yannick.van.havermaet@remantcool.be
Solon Duarte 03 303 26 18   solon.pinho@remantcool.be 
Stenne Gys 03 303 26 20   stenne.gys@remantcool.be
Sebastiaan Heijster 03 303 26 23   sebastiaan.heijster@remantcool.be
Bram Huderek 03 303 26 13   bram.huderek@remantcool.be
Sofie Van Moerbeke 03 303 26 22   sofie.vanmoerbeke@remantcool.be
Nicolas Anthonissen 03 303 26 21   nicolas.anthonissen@remantcool.be